Женщина погибла в результате схода глыбы льда в Нижнем Новгороде
Жительница Нижнего Новгорода погибла в результате схода глыбы льда и снега на улице Алексеевской 19 января, сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.
Снежная глыба упала с крыши на проходящую мимо женщину около 14 часов мск. 74-летняя пострадавшая была госпитализирована в городскую больницу, однако от полученных телесных повреждений она скончалась.
"По данному факту следователи СО по Нижегородскому району Следственного комитета незамедлительно организовали проведение доследственной проверки. С целью установления причин смерти потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщается на сайте регионального СУ СКР.
Следователям предстоит выяснить, какая домоуправляющая организация обслуживала дом, с крыши которого упала снежная глыба, и установить ответственное за и своевременную уборку снега лицо.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+