Перейти к основному контенту
Н.Новгород ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Екатерина Смирнова – РБК-НН: "Уникальное японское диагностическое оборудование в Нижегородской области используется только в медицинском центре "ОНЛИ КЛИНИК"

Генеральный директор центра современной медицины "ОНЛИ КЛИНИК" рассказала РБК-Нижний Новгород о новейших медицинских технологиях при решении наиболее деликатных проблем со здоровьем и превращении узкоспециализированного центра в многопрофильный
Фото: "ОНЛИ КЛИНИК"
Фото: "ОНЛИ КЛИНИК"

Расскажите об истории создания вашего медицинского центра? Как из узкоспециализированного учреждения ваша клиника стала многопрофильной?

Как центр по решению проблем с женским и мужским здоровьем жители Нижнего Новгорода и области знают "ОНЛИ КЛИНИК" более 7 лет. Мы работаем в области наиболее деликатных и интимных заболеваний: это полный спектр проктологических, гинекологических, урологических, дерматовенерологических проблем, ультразвуковой диагностики и лабораторных исследований.

Однако мы всегда понимали, что эффективное лечение возможно только при комплексном подходе. Поэтому решили расширить сферу деятельности клиники и открыли новые отделения в феврале прошлого года.

Так, в "ОНЛИ КЛИНИК" появились отделения гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, травматологии и ортопедии, физиотерапии, неврологии, эндоскопии, каждое из которых было оборудовано по последнему слову техники.

Также отделение лабораторной диагностики было оснащено собственной оперативной лабораторией, в том числе по направлению определения отцовства, материнства, родства и пола ребенка на ранних сроках беременности. Стоит отметить, что в "ОНЛИ КЛИНИК" сформирован уникальный докторский состав. Это – ведущие в своих областях специалисты, с многолетним опытом работы, профессора, кандидаты медицинских наук.

Какими достижениями "ОНЛИ КЛИНИК" гордится сегодня? Какими современными методиками, аппаратурой пользуются специалисты медицинского центра?

Главная цель нашей деятельности – это улучшение здоровья жителей Нижнего Новгорода и области, повышение качества и комфорта их жизни. Именно поэтому мы постоянно внедряем оборудование мирового уровня в нашем центре. Так, для отделения эндоскопии было приобретено уникальное оборудование японского производства – эндоскопический аппарат PENTAX I 7000. В нашей области это единственный аппарат подобного уровня. А Нижний Новгород стал одним из первых городов России, жители которого могут воспользоваться новейшими технологиями.

Аппарат PENTAX I 7000 позволяет с высокой степенью детализации проводить высокоточные исследования и качественную диагностику, благодаря использованию видеосигнала высокой четкости формата HD + и режимам уточняющих методик I-SKAN, диагностировать новообразования с высокой степенью достоверности. Эндоскоп нового поколения позволяет комфортно проводить исследования за счет меньшего диаметра и высокой гибкости.

В каких случаях стоит обращаться в "ОНЛИ КЛИНИК"? Поддерживаете ли вы современную мировую тенденцию регулярных проверок здоровья?

К врачу необходимо обращаться при первых симптомах недомогания и взять за правило регулярное посещение докторов с целью профилактики. Наш девиз: "Медицина мирового уровня", и мы стремимся соответствовать ему. И здесь на первый план выступает возможность ранней диагностики заболеваний. К примеру, PENTAX I 7000 позволяет диагностировать новообразования самых маленьких размеров и выявлять злокачественные образования на ранних стадиях.

Отдельное направление нашей деятельности – оформление медицинских книжек и выдача медицинских справок сотрудникам предприятий и организаций. С апреля мы работаем не только по полисам ДМС, но и ОМС. Это позволяет практически всем нижегородцам обращаться к нам за помощью высококвалифицированных специалистов. В сложной экономической ситуации мы всеми силами стараемся не повышать цены. Более того, разработана специальная антикризисная программа: постоянно действуют скидки для льготных категорий граждан, а также предлагаем целый ряд спецпредложений.

Наши пациенты всегда получают полный комплекс медицинских услуг в одном месте с высоким уровнем сервиса и с соблюдением полной конфиденциальности.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА. На правах рекламы.

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 19 апреля
EUR ЦБ: 100,53 (+0,25)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
Курс доллара на 19 апреля
USD ЦБ: 94,09 (-0,23)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
Все новости Н.Новгород
Экспорт российского газа в ЕС по «Турецкому потоку» остался рекордным Бизнес, 08:00
Минобороны назвало возможную причину падения Ту-22М3 на Ставрополье Политика, 07:47
Глава Ставрополья рассказал о состоянии летчиков после крушения самолета Общество, 07:34
Economist сообщил о способном долететь до Сибири украинском дроне Политика, 07:31
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 07:30
Над Черным морем сбили три ракеты ATACMS Политика, 07:26
Губернатор сообщил о падении самолета в Ставропольском крае Политика, 07:12
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
NYT узнала, по какой цели в Иране ударил Израиль Политика, 07:04
Размер закрытой части бюджета достиг 22,6% Экономика, 07:00
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей Pro, 07:00
Главу приморского города обвинили в смерти женщины из-за сломанного судна Общество, 06:34
ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года Политика, 06:15
Российские военные уничтожили воздушную цель у Севастополя Политика, 05:55
Авиабилеты в экономклассе за год подорожали на 25% Общество, 05:39