Перейти к основному контенту
Н.Новгород ,  
0 

Дилерский центр Lifan открылся в Нижнем Новгороде

По словам руководства компании, Нижегородская область всегда рассматривалась ими как приоритетный регион
Фото: "Лифан Моторс Рус"
Фото: "Лифан Моторс Рус"

Дилерский центр автомобильной марки Lifan открылся в Нижнем Новгороде на базе компании "Автолига" 20 августа. В церемонии открытия принял участие заместитель генерального директора "Лифан Моторс Рус" Вячеслав Галузинский, который рассказал о развитии бренда в России, планах по формированию модельного ряда и ценовой политики, а также ценах и задачах нового дилерского центра.

"Нижегородский регион был для нас всегда приоритетным и неоднократно был в тройке лидеров продаж. И с открытием нового салона, я надеюсь, что результаты будут только лучше, а довольных клиентов станет еще больше. Девиз нашей компании: "Радуйся жизни вместе с Lifan". Мы не продаем железо, мы дарим те преимущества, которые человек получает, когда приобретает наш автомобиль", - заявил Галузинский.

По его словам, молодость компании (Lifan на рынке 30 лет, с 2012 года работает в России – ред.) не мешает ей активно развиваться. "В июне уже заложен первый камень завода Lifan в Липецкой области. Кто как не мы, лидеры продаж среди китайских производителей должны первыми начать производство в России. Несмотря на экономическую ситуацию, мы должны быть готовы к моменту, когда она улучшится", - пояснил заместитель гендиректора компании.

Галузинский подчеркнул, что компания не делает ставку на конкуренцию с другими брендами. "Наша задача показать, что наши автомобили сегодня – это "не тот Китай" 10 лет назад. Сегодня в наших автомобилях есть все, что необходимо, они комфортны и доступны. Что касается безопасности - высокопрочный кузов, на любых моделях в базовых комплектациях уже стоит по 2 подушки безопасности, присутствуют все современные системы: системы курсовой устойчивости, системы экстренного торможения, полноразмерная запаска, кожаные сиденья: все это есть в каждом автомобиле Lifan. Я бы не удивил никого, если бы рассказывал про автомобиль за 1,5- 2 млн рублей, но этот автомобиль стоит всего полмиллиона", - рассказал он.

По словам Галузинского, в 2016 году компания Lifan представит ряд новинок: обновленный 720, 730, Sebrium с СVТ коробкой, и обновленный Solano 2 который будет принципиально отличаться от того, что можно купить сегодня, несмотря на то, что автомобиль уже признан самым надежным китайским седаном и является лидером продаж среди китайских автомобилей.

"К концу года мы покажем новый полноразмерный кроссовер - Лифан X80. В планах также старт производства кроссоверов X40 и X70. У нас есть все шансы оставаться лучшими, и заявить о себе что мы "новый Китай", - добавил он.

Кроме того, Галузинский сообщил, что в планах компании Lifan создать новые электроавтомобили со съемными батареями, которые можно будет заменить на любой заправочной станции. Однако заместитель гендиректора отметил, что пока он находится в разработке. Он заявил, что электрокары Lifan, скорее всего, смогут выйти на российский рынок не ранее чем через 5 лет.

Автосалон, знакомый по марке Peugeot, построен в полном соответствии c современными техническими стандартами. Современный автоцентр располагается неподалеку от центральных районов города, что обеспечит удобный доступ к услугам компании владельцам автомобилей Lifan в верхней части Нижнего Новгорода.

С момента открытия в дилерском центре предоставляется полный спектр услуг: можно взять автомобиль на тест-драйв, установить дополнительное оборудование, продать и купить машину с помощью услуги Trade-in, обратиться за поддержкой к представителям банка и страховой компании, получить полное техническое обслуживание и ремонт Lifan. Также для удобства клиентов на территории дилерского центра работает автомойка.

"Автолига Лифан Афонино" принадлежит группе компаний "Автолига", представляющей в Нижнем Новгороде марки Peugeot, Honda, Audi, Land Rover, Jaguar, Porsche.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Н.Новгород
МИД опроверг подготовку запрета на замену документов за границей Политика, 12:09
СК предъявил обвинения бывшему главе МИД Украины и экс-спикеру Рады Общество, 12:05
Красное небо над Афинами. Видео Общество, 12:01
Минцифры предложило запретить рекламные обзвоны россиян Технологии и медиа, 12:00
Британия заметила выросшую эффективность ударов России Политика, 11:58
Суд приостановил права нидерландской X5 на «дочку» в России Инвестиции, 11:58
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом Pro, 11:57
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
СК завершил расследование дел наемников ВСУ из США, Британии и Франции Политика, 11:55
ВОЗ выяснила, в какой стране Европы дети пьют больше всего Общество, 11:41
Лукашенко рассказал об усталости ВСУ и предложил «сыграть вничью» Политика, 11:39
Как выглядят муляжи бомб, которые закладывали под мосты в Твери Общество, 11:38
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Недвижимость, 11:37
Как оценить узнаваемость бренда и репутационные риски: 5 главных метрик Pro, 11:36
Полицейских из Балашихи обвинили в регистрации 1,5 тыс. мигрантов Общество, 11:35