Все новости Н.Новгород
Глава ПФР заявил об отсутствии средств на индексацию пенсий работающим Общество, 16:41 Германия намерена обсудить достигнутые Путиным и Эрдоганом соглашения Политика, 16:41 CNN назвал США проигравшими по итогам сделки Путина и Эрдогана по Сирии Политика, 16:39 Власти предложили ввести денежные поощрения за аккуратное вождение Общество, 16:35 Аутсорс из избы: в какой момент пора открыть собственное производство Pro, 16:32 Что делать, если работа с документами отнимает кучу времени. Карточки РБК и Xerox, 16:28 Глава Крыма уволит руководителей трех ведущих транспортных госпредприятий Политика, 16:27 Кто стоял за нашумевшим портретом, написанным ИИ Стиль, 16:25 Глазьев и Малофеев рекомендовали Африке снизить зависимость от Запада Политика, 16:22 «Аэрофлот»: 30 лет в Международной ассоциации воздушного транспорта Пресс-релиз, 16:15 Акимов предложил отказаться от отчетов за командировки бумажными билетами Общество, 16:14 «Лейпциг» показал афишу на игру с «Зенитом» в стиле «Звездных войн» Спорт, 16:11 ЦБ на год заморозит запуск новых инициатив на финансовом рынке Финансы, 16:08 Путин пообещал президенту ЦАР помощь в стабилизации ситуации в стране Политика, 16:04
Н.Новгород ,
0
Нижегородский футбольный клуб «Волга» крупно проиграл «Амкару»

Нижегородский футбольный клуб «Волга» на выезде в Перми в понедельник уступил «Амкару» со счётом 1:5, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

В составе хозяев поля уже на 4-й минуте матча отличился Федор Огуде, на 31-й минуте матча Лутон Шелтон из «Волги» сравнял счёт.

Спустя шесть минут в ворота нижегородцев был назначен пенальти, который реализовал Григорий Пеев. Ещё два гола в ворота «волжан» футболисты «Амкара» забили на 80-й и 88-й минутах. Авторами забитых мячей стали Огуде и Канунников.

На 90-й минуте игрок «Волги» Ковальчик отличился автоголом.

В настоящее время нижегородцы находятся на 12-м месте турнирной таблицы Чемпионата России по футболу.