Все новости Н.Новгород
Битва дизайнеров: колористика, гранж и нотка театральности на 80 кв. м. РБК и Галс-Девелопмент, 09:45 Кусто направил вопрос о «китовой тюрьме» на прямую линию с Путиным Общество, 09:44 МВД сообщило о 4 тыс. задержанных в ходе митингов в Казахстане Политика, 09:38 5 распространенных заблуждений о переработке мусора Спецпроект РБК PINK, 09:34 При въезде в Екатеринбург вновь поставили самодельный указатель Общество, 09:33 К бегу какой сложности вы готовы. Тест РБК и Philips, 09:17 Boeing не оформил ни одного нового заказа в первый день Ле-Бурже Бизнес, 09:11 Чили победила Японию в групповом матче Кубка Америки Спорт, 09:09 Посол Украины обвинил немецких депутатов в предательстве из-за России Политика, 09:04 Эксперты оценили потери UC Rusal и «Норникель» из-за споров США и КНР Бизнес, 09:00 Как торговая война США с Китаем отразится на бизнесе Дерипаски и Потанина Pro, 09:00 Названы сроки начала поставок самолетов Бе-200 в США Бизнес, 08:59 В Хабаровском крае поток воздуха от поезда сбил двухлетнюю девочку Общество, 08:48 Роскачество добавило два новых смартфона Huawei в топ-10 Технологии и медиа, 08:47
Н.Новгород ,
0
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" вышел в плей-офф Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" выиграл заключительный матч группового чемпионата Единой лиги ВТБ. Соперником нижегородцев был красноярский "Енисей". Для БК "НН" это была домашняя игра.

Лидер по ходу встречи, по оценкам комментаторов, менялся 16 раз. Перед заключительным отрезком нижегородцы вели в счете 67:61, а за 4,5 минуты до окончания довели разрыв до 16 очков — 83:67. Тем не менее, на предпоследней минуте красноярская команда вышла вперед, но финальный счет был в пользу "Нижнего Новгорода" — 97:94.

Отметим, БК "НН" завершил групповой этап Единой лиги ВТБ на четвертом месте в группе "А" и вышел в следующий раунд соревнований.