Все новости Н.Новгород
Порошенко назвал Зеленского мешком Политика, 19:30 Власти не выявили нарушений в правилах перевозки ручной клади «Победы» Бизнес, 19:29 Застройщиков апартаментов обяжут платить 1,2% от продаж в Фонд дольщиков Бизнес, 19:21 Зеленский назвал себя результатом ошибок Порошенко Политика, 19:18 В Демпартии допустили возможность импичмента Трампа из-за доклада Мюллера Политика, 19:14 Помпео пообещал продолжить участие в переговорах с КНДР Политика, 19:11 Фильм студентки из Санкт-Петербурга покажут на Каннском кинофестивале Стиль, 18:56 NYT оценила объем засекреченной информации в докладе Мюллера Политика, 18:52 США попросили все страны заблокировать полеты авиации России в Венесуэлу Политика, 18:50 Банкира Хотина поместили под домашний арест Общество, 18:48 Выходи на поле: где поиграть в футбол с друзьями на выходных РБК и Футболер, 18:45 Дебаты Порошенко и Зеленского. Прямая трансляция на русском Политика, 18:45 Дебаты Порошенко и Зеленского. Текстовая онлайн-трансляция Политика, 18:41 Дело против банкира Хотина возбудили после письма главы ЦБ Набиуллиной Финансы, 18:40
Н.Новгород ,
0
Нижегородская «Волга» прервала серию поражений

Нижегородский футбольный клуб «Волга» накануне в матче 26 тура чемпионата России обыграл «Ростов» со счётом 2:1 в домашнем матче, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Уже на первой минуте матча Пётр Польчак забил мяч в ворота гостей, и этот гол стал одним из самых быстрых в сезоне, но единственным в первой половине встречи.

На 64-й минуте второго тайма преимущество «волжан» удвоил Саркисов. Под занавес игры гости смогли отыграть один мяч, но вывести счёт на ничью не сумели.

Напомним, до встречи с «Ростовом» нижегородская «Волга» проиграла 10 матчей подряд. В предыдущей встрече «волжане» уступили с крупным счётом 0:5 московскому «Динамо».

Следующий матч «Волга» проведёт с «Зенитом» 26 апреля. В турнирной таблице РФПЛ нижегородцы находятся на 15-м, предпоследнем месте.

В апреле палата РФС по разрешению споров вновь запретила нижегородскому ФК «Волга» регистрировать новых футболистов. В настоящее время клуб погашает задолженности по зарплате игрокам клуба за несколько месяцев.