Все новости Н.Новгород
Воробьев сообщил о состоянии пострадавших при взрыве в Орехово-Зуево Общество, 00:17 WP сообщила об утечке в сеть тысячи записей видеозвонков Zoom Технологии и медиа, 04 апр, 23:56 Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 4 апреля Общество, 04 апр, 23:53 В полиции составили протокол на гулявшего на Патриарших прудах мужчину Общество, 04 апр, 23:50 Трамп сообщил о вводе войск в Нью-Йорк для борьбы с коронавирусом Общество, 04 апр, 23:50 Беременная невеста Джонсона сообщила о своих симптомах коронавируса Общество, 04 апр, 23:30 В Москве остановили работы по благоустройству дворов на время изоляции Общество, 04 апр, 22:54 Число жертв коронавируса в Италии превысило отметку в 15 тыс. Общество, 04 апр, 22:52 Полиция задержала выгуливавшего собаку на Патриарших прудах мужчину Общество, 04 апр, 22:15 Правительство утвердило порядок помощи оставшимся за рубежом россиянам Общество, 04 апр, 22:14 В Москве разрешили работу магазинов оптики в период ограничений Общество, 04 апр, 22:02 Коби Брайанта включат в Зал славы баскетбола Спорт, 04 апр, 21:59 Спасатели обнаружили тело третьего погибшего при взрыве в Орехово-Зуево Общество, 04 апр, 21:36 Бывший тренер ЦСКА назвал кошмаром чемпионат Белоруссии по футболу Спорт, 04 апр, 21:33
Н.Новгород ,
0

"Нижний Новгород" обыграл "Химки" во втором матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" в воскресенье обыграл "Химки" во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ, сообщается на сайте лиги. Встреча завершилась со счётом 76:70 (23:16, 20:18, 17:21, 16:15), и для нижегородцев это вторая победа подряд в серии.

Накануне команды провели первый матч в котором БК "НН" удалось вырвать победу за секунду до окончания встречи. Команды разошлись со счётом 78:76 благодаря броску Петра Губанова (20-13, 17-29, 18-32, 23-11).

Соперники вновь встретятся на паркете "Нижнего Новгорода" 21 мая. Напомним, регламент четвертьфинала Единой лиги ВТБ предполагает игры до трёх побед для выхода в полуфинал.