Все новости Н.Новгород
Что случилось за день. Главные новости РБК Общество, 19:17 Зеленского не пригласили на парад Победы в России Политика, 19:16 Венедиктов сообщил об извинениях начальника ОВД за задержание журналистов Общество, 19:15 В Дзержинске закрыли «Карусель» после видео с толпой покупателей Общество, 19:14 Минюст предложил скидку в 50% на штрафы за негрубые правонарушения Общество, 18:59 Полиция завела дело после обнаружения младенца у гаражей в Подмосковье Общество, 18:58 Что такое осознанное отцовство и как к нему подготовиться РБК и STADA, 18:58 Опальная китайская суперзвезда Фань Бинбин вернулась на родину Стиль, 18:58 Президент Сербии приедет на парад Победы в Москву Политика, 18:54 Вексельбергу не дали направить замороженные средства на борьбу с COVID Общество, 18:53 Минюст отказался от увеличения штрафов за нарушение ПДД в новом КоАП Общество, 18:45 Рестарт шести чемпионатов. Как европейский футбол выходит из карантина Спорт, 18:43 «Яндекс» разрешил сотрудникам остаться на удаленной работе на все лето Бизнес, 18:42 У газеты «Ведомости» сменился владелец Бизнес, 18:41
Н.Новгород ,
0

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил ЦСКА в первом матче финала Единой лиги ВТБ

Столичный ЦСКА обыграл БК "Нижний Новгород" в первом матче финала Единой Лиги ВТБ со счётом 65:54, сообщается на официальном сайте лиги. Первая ответная встреча состоится завтра в Нижнем Новгороде.

Дебютная десятиминутка прошла в наступлении гостей, но ко второй четверти хозяева паркета смогли выстроить оборону и подсократить отрыв в счёте. Третью четверть БК «НН» провел с отставанием почти в минус 20, которое вполовину наверстали к финальной четверти.

Тем не менее, нижегородцы не сдались и смогли создать интригу: в решающей десятиминутке они перешли в атаку и имели шансы сократить отставание в 10 очков. Напомним, финал продолжается до трёх побед.

"Нижний Новгород» в своей истории впервые вышел в финал Единой Лиги ВТБ, обыграв "Летувос Ритас" в четвёртом матче серии. ЦСКА, в свою очередь, победил казанский УНИКС.

Следующие встречи пройдут 10, 13 июня, и если понадобится – 14 и 17 июня. В финале БК НН и ЦСКА спорят за чемпионский титул, путевку в квалификацию Евролиги, а также официальное звание чемпиона России, которое впервые достанется лучшему российскому клубу по итогам сезона Единой Лиги ВТБ.