Все новости Н.Новгород
В Японии умер мужчина из старейшей супружеской пары на Земле Общество, 13:23 Российская армия получила первую бригаду РСЗО «Торнадо-С» Политика, 12:51 Бутина записала видеообращение из американской тюрьмы Общество, 12:30 «Манчестер Сити» объявил об уходе капитана команды Компани Спорт, 12:20 Три человека погибли при пожаре в частном доме под Оренбургом Общество, 12:17 39 идей для бизнеса для «мобильных» предпринимателей РБК и ГАЗ, 12:10 Экс-мэр Риги понадеялся на окончание «кошмара санкций» ЕС и России Политика, 11:59 Как клетчатка помогает снизить вес и улучшить здоровье Спецпроект РБК PINK, 11:46 «Росатом» попросил Набиуллину стать «крестной матерью» атомного ледокола Общество, 11:38 Тренер «Барселоны» подтвердил переговоры с Гризманном Спорт, 11:34 Пассажиры прервавшего взлет SSJ вылетели в Москву резервным рейсом Общество, 11:10 СМИ сообщили о приглашении Порошенко на инаугурацию Зеленского Политика, 11:02 В Израиле задержали протестовавших против «Евровидения» шестерых иудеев Общество, 10:51 Карельская красная: как выращивают радужную форель в России РБК и ВТБ, 10:48
Н.Новгород ,
0
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил ЦСКА в первом матче финала Единой лиги ВТБ

Столичный ЦСКА обыграл БК "Нижний Новгород" в первом матче финала Единой Лиги ВТБ со счётом 65:54, сообщается на официальном сайте лиги. Первая ответная встреча состоится завтра в Нижнем Новгороде.

Дебютная десятиминутка прошла в наступлении гостей, но ко второй четверти хозяева паркета смогли выстроить оборону и подсократить отрыв в счёте. Третью четверть БК «НН» провел с отставанием почти в минус 20, которое вполовину наверстали к финальной четверти.

Тем не менее, нижегородцы не сдались и смогли создать интригу: в решающей десятиминутке они перешли в атаку и имели шансы сократить отставание в 10 очков. Напомним, финал продолжается до трёх побед.

"Нижний Новгород» в своей истории впервые вышел в финал Единой Лиги ВТБ, обыграв "Летувос Ритас" в четвёртом матче серии. ЦСКА, в свою очередь, победил казанский УНИКС.

Следующие встречи пройдут 10, 13 июня, и если понадобится – 14 и 17 июня. В финале БК НН и ЦСКА спорят за чемпионский титул, путевку в квалификацию Евролиги, а также официальное звание чемпиона России, которое впервые достанется лучшему российскому клубу по итогам сезона Единой Лиги ВТБ.