Нижегородское УФАС оштрафовало "Росгосстрах" за ущемление прав страхователей других компаний
Нижегородское УФАС России оштрафовало ООО "Росгосстрах" на 650 тыс. рублей за нарушение антимонопольного законодательства, сообщили в ведомстве.
Антимонопольное ведомство рассмотрело обращение потерпевшего от компании лица, в котором указывалось ООО "Росгосстрах" в пунктах урегулирования убытков не принимает документы по страховому случаю в части договора ОСАГО у лиц, пострадавших от страхователей ООО "Росгосстрах", но застрахованных в иных страховых компаниях. Согласно информации Нижегородского УФАС, потерпевших направляют в единственный пункт урегулирования убытков, находящийся в городе Урень, который вправе принимать документы не у клиентов "Росгосстраха".
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области признала ООО "Росгосстрах" нарушившим требования ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции".
Ранее первый апелляционный арбитражный суд (город Владимир) отказал в удовлетворении жалобы ООО "Росгосстрах" на решение нижегородского УФАС России по поводу незаконности навязывания дополнительных услуг страхования при заключении договора ОСАГО.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+