Н.Новгород ,
0

Дзержинский "Химик" проиграл московскому ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России

Футбольный клуб "Химик" проиграл московскому ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России, прошедшем накануне в Дзержинске (Нижегородской области) со счётом 1:2 (1:0), сообщает пресс-служба дзержинского клуба.

Дзержинцы первыми открыли счет в матче — на 38-й минуте отличился Столбовой. Однако в дальнейшем сказался более высокий класс гостей. Несмотря на все попытки хозяев поля забить еще, сделать им этого больше не удалось.

Во втором тайме армейцы сумели сравнять счёт. Автором гола стал наш Мурад Тагилов, от которого мяч залетел в ворота. Армейцы продолжили прессинговать и усилиями Алана Дзагоева им удалось выйти вперёд на 84-й минуте.

Таким образом московский ЦСКА вышел в следующий круг Кубка России.

Напомним, в минувшем году "Химик" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу также уступил на своем поле московскому ЦСКА. Встреча также завершилась со счётом 1:2.

Все новости Н.Новгород
Голикова анонсировала снижение числа женщин репродуктивного возраста Общество, 15:09
Слуцкого второй раз подряд признали лучшим тренером месяца в Китае Спорт, 15:06
Собянин сообщил, что врачи из Москвы помогут пострадавшим белгородцам Политика, 15:00
Сырский заявил о сложной обстановке для ВСУ в Харьковской области Политика, 14:57
Думский комитет по энергетике поддержал кандидатуры Новака и Цивилева Политика, 14:51
Новак рассказал о новом национальном проекте Экономика, 14:41
Комитет Госдумы поддержал кандидатуру Силуанова на переизбрание в Минфин Политика, 14:32
Непальский рекордсмен в 29-й раз покорил Эверест Спорт, 14:24
Гладков рассказал о последствиях обстрела «Харьковской горы» в Белгороде Политика, 14:21
Часть дома в Белгороде обрушилась после ракетной атаки. Фоторепортаж Общество, 14:20
Число пострадавших из-за обстрела Белгорода выросло до 20 Политика, 14:11
МОК предупредил сборные об ответственности за российских тренеров на ОИ Спорт, 13:49
Мадридский «Реал» получил кубок за победу в чемпионате Испании Спорт, 13:47
На месте обрушения дома в Белгороде работают спасатели. Видео Политика, 13:47