Все новости Н.Новгород
Василевского признали лучшим игроком сборной России в четвертьфинале ЧМ Спорт, 20:44 Акции ВТБ выросли на 10% за день Финансы, 20:38 «Яндекс» обновил линейку сервисов и топ-менеджмент Технологии и медиа, 20:29 Экс-помощнице госсекретаря США Виктории Нуланд отказали в российской визе Политика, 20:28 Все под контролем: что для женщин является самым важным в работе Совместный проект РБК PINK, 20:10 Канада отыгралась за 0,3 секунды до сирены и вышла в полуфинал ЧМ Спорт, 20:10 В «Транснефти» назвали сроки поступления чистой нефти в Польшу Бизнес, 20:09 В США банкира обвинили в выдаче кредита ради поста в администрации Трампа Общество, 19:59 Госдума одобрила усиление контроля за почтовыми переводами денег Финансы, 19:54 Рогозин анонсировал использование ракет «Сатана» для космических пусков Технологии и медиа, 19:53 Рогозин анонсировал создание ракеты с возвращаемыми ступенями Технологии и медиа, 19:52 Минюст потребовал предоставить данные о назначенных Зеленским чиновниках Политика, 19:44 СК возбудил дело после смерти дебошира в Домодедово Общество, 19:39 СК заявил о поимке организатора покушения на волгоградского губернатора Общество, 19:34
Н.Новгород ,
0
Нижегородское "Торпедо" прервало серию поражений победой над ярославским "Локомотивом"

Нижегородский ХК "Торпедо" накануне в домашнем матче прервал серию из пяти поражений победой над ярославским "Локомотивом" со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0), сообщили в пресс-службе клуба.

В составе нижегородского клуба отличились Вадим Краснослободцев (37) и Сакари Салминен (50).

"Мы знали, какой игры ожидать от такой хорошей, быстрой и мощной команды, как "Локомотив". Очень непросто играть против таких соперников. Должен поблагодарить всех ребят: они лупились шестьдесят минут, здорово и терпеливо действовали по заданию, не прятались друг за друга", - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Торпедо" Петерис Скудра.

Следующий матч "Торпедо" проведёт 18 ноября на домашнем льду с подмосковным "Витязем".