Все новости Н.Новгород
Арбитражный суд Москвы признал банкротом бывшего депутата Госдумы Общество, 02:29 Global Witness узнал об активах анонимных британских компаний на £56 млрд Бизнес, 02:22 Гендиректора Warner Bros. уволили после расследования о связи с актрисой Бизнес, 01:53 В Латвии заявили о невозможности Прибалтики соединять Россию и Запад Политика, 01:21 Порошенко заявил о нежелании «варить кашу» с Путиным Политика, 01:07 Алдонин сообщил о реакции дочки Началовой на ее смерть Общество, 00:51 Далай-лама предупредил о попытке Китая навязать верующим своего преемника Политика, 00:49 В Совете Европы выразили тревогу по поводу приговора Титиеву Общество, 00:23 Дочка «РЖД» закупит 30 тыс. полувагонов минимум за 84 млрд руб. Бизнес, 00:00 Глава PDVSA допустил поставку предназначавшейся США нефти в Россию Экономика, 18 мар, 23:53 Суд в Киеве заочно приговорил экс-полпреда президента России в Крыму Политика, 18 мар, 23:50 Бомбардировщик ВВС США полтора чаcа летал у границ России Политика, 18 мар, 23:47 Снежная трасса: чем опасна и как по ней правильно ехать РБК и Haval​, 18 мар, 23:38 В Москве отпустили арестованного из-за покупки бытовой химии американца Общество, 18 мар, 23:36
Н.Новгород ,
0
Нижегородская "Волга" сыграла вничью с калининградской "Балтикой"

Нижегородская "Волга" накануне завершила последний домашний матч года с калининградской "Балтикой" нулевой ничьей, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Матч прошел в равной борьбе, но в первом тайме хозяева атаковали острее. Начало второго тайма осталось за калининградцами, однако к серьезным голевым моментам у ворот соперников это не привело.

"Моменты у нас были. Считаю, что в этой игре мы были ближе к успеху. Тем обиднее ничья", - прокомментировал итог встречи тренер ФК "Волга" Олег Максимов.

Последний матч перед уходом на перерыв "волжане" проведут на выезде. Встреча с ФК "Сахалин" намечена на 22 ноября.