Нижегородское "Торпедо" обыграло подмосковный "Витязь"

Входит в сюжеты
В этой статье

Нижегородское "Торпедо" накануне в домашнем матче обыграло подмосковный "Витязь" со счётом 5:1 (4:1, 0:0, 1:0), сообщили в пресс-службе клуба.

Торпедовцы уже в первом периоде сумели забросить в ворота гостей четыре шайбы. Отличились Сакари Салминен (2), Владимир Галузин (3), Кирилл Князев (3, 48), Вадим Краснослободцев (10). В составе "Витязя" удалось забить Вячеславу Солодухину (19)

"Нам было непросто, ситуация давила, но мы забыли вчерашний день, вышли со свежей головой и хорошей агрессией. Забили в начале, и это хорошо, ведь голы нам даются тяжело. Наконец, сегодня помощь первому звену была такая, которая нужна. Может, не всегда она есть, но сегодня мы были командой, а где надо было, выручил Бирюков. Это хорошая командная победа", - прокомментировал главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра.

Следующий матч нижегородцы проведут вновь на домашней площадке 24 декабря с ХК "Сочи".