Нижегородский арбитраж удовлетворил иск на $100 тыс. к ФК "Волга"
Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск на $100 тыс. бывшего футбольного агента Михаила Данилюка к ФК "Волга", говорится в материалах на сайте суда.
Решением от 1 апреля футбольный клуб "Волга" должен выплатить агенту долг в рублях в сумме эквивалентной $100 тыс. по курсу ЦБ РФ на день оплаты, а также свыше 55 тыс. руб. государственной пошлины.
Ранее с заявлением о банкротстве "Волги" в арбитраж обратились футбольный агент Дмитрий Кигинько и "дочка" авиакомпании "Ютэйр" - "Ютэйр-экспресс". Кигинько требовал взыскать с клуба более 16 млн рублей. В марте спор удалось урегулировать мирным путём.
Футбольный клуб "Волга" выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Нижегородцы занимают 8 место турнирной таблицы из 18 команд.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+