Все новости Н.Новгород
Российские военные приступили к тестированию нового пулемета Калашникова Политика, 14:54 Время просыпаться: как нормализовать сон РБК и Philips, 14:50 Чемезов сообщил об уничтожении поврежденных штормом ракет С-400 для Китая Политика, 14:50 ЦБ Испании заявил о неспособности Bitcoin стать платежной системой Крипто, 14:41 Кадыров заявил о планах фонда из ОАЭ вложить $50 млн в аэропорт в Грозном Бизнес, 14:29 Про хобби: выставочный бизнес и коллекция оправ Елены Меркуловой Стиль, 14:25 Телефонные террористы в Москве «заминировали» более 20 ТЦ и офис такси Общество, 14:19 Заявитель по «делу Baring Vostok» объяснил свои претензии Бизнес, 14:05 В Сети появилось видео с места взрывов в Донецке Общество, 14:04 Минпросвещения прокомментировало ситуацию с учебником по истории Крыма Политика, 14:02 «Бавария» отправилась на матч с «Ливерпулем» без четырех игроков основы Спорт, 14:00 Мантуров заявил о готовности словенцев забрать ненужные ирландцам SSJ-100 Бизнес, 13:57 В ДНР отвергли версию сброса бомб на Донецк с беспилотников Общество, 13:43 Критику властей в творчестве назвали нежелательной 19% россиян Общество, 13:35
Н.Новгород ,
0
Нижегородское "Торпедо" обыграло ХК "Сочи" в серии буллитов

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" накануне в домашней встрече обыграли ХК "Сочи" в серии буллитов со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0), сообщается на сайте клуба.

Счёт во втором периоде открыли гости - отличился Андрей Костицын (21). Сравнять цифры на табло нижегородцы смогли лишь в третьем игровом отрезке усилиями Вадима Краснослободцева, который на 50-й минуте оставил не у дел оборону "Сочи" и точным броском отправил шайбу в ворота сочинцев.

Судьба матча решилась в серии буллитов, в которых точнее были торпедовцы. Решающий бросок также на счету Вадима Краснослободцева.

"Матч был равный. Видно было, что очки нужны обеим командам. Мы начали немного лучше, затем сочинцы добавили. Чувствовалось, что игра шла до гола. Во втором периоде мы бездарно отнеслись к своим моментам, и соперник наказал нас. Это немного "подбило" команду во втором периоде, но в третьем мы взвинтили темп, стали активнее атаковать, больше бросать и в итоге сравняли счет. Спасибо команде за победу", - сказал главный тренер ХК "Торпедо" Петерис Скудра на послематчевой пресс-конференции.

После встречи 11 февраля "Торпедо" сравнялось по очкам с "Сочи" (78), но пока так и осталось на 8 строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.

Следующий матч нижегородцы проведут уже в эту пятницу. На своем льду "Торпедо" примет "Слован" из Братиславы.