Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Н.Новгород ,  
0 

Управляющие нижегородских предприятий победили на трех округах Ленинского района на праймериз "ЕР"

Управляющие крупных предприятий Нижнего Новгорода одержали победу в праймериз "Единой России" на трех одномандатных округах Ленинского района из четырех, сообщили РБК-Нижний Новгород в партии. Победа в четвертом одномандатном округе района (округ №9) в рамках праймериз "ЕР" досталась действующему депутату гордумы Ивану Карнилину с результатом 93,68%.

В десятом округе победил гендиректор АО Нижегородский завод нефтехимического и нестандартизированного оборудования "Металлостройконструкция" Максим Жук с результатом 84,42%. В двенадцатом округе 86,2% избирателей проголосовали за другого управленца холдинга – вице-президента ЗАО Нефтегазовая промышленно-строительная компания "Металлостройконструкция" Надежду Мельникову.

В одиннадцатом одномандатном округе победу одержал гендиректор ОАО «Домоуправляющая Компания Ленинского района» Валерий Архипов, заработавший 92,2% голосов.

Праймериз "Единой России", предшествующие выборам в городскую думу Нижнего Новгорода, проходили по так называемой "первой модели", то есть были всенародными. Кроме того, выдвинуть свою кандидатуру на праймериз имели право все желающие, в том числе не состоящие в "Единой России". Голосование проводилось по рейтинговой модели, то есть избиратели имели право выбрать нескольких кандидатов, поставив соответствующие отметки в бюллетени.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 мая
EUR ЦБ: 90,1 (-0,28)
Инвестиции, 09:29
Курс доллара на 16 мая
USD ЦБ: 80,31 (+0,09)
Инвестиции, 09:29
Все новости Н.Новгород
Назван самый ценный игрок сезона в Единой лиге ВТБ Спорт, 19:51
В Белгородской области погиб мужчина при атаке дрона ВСУ Политика, 19:51
Итоги переговоров России и Украины. Спецэфир ЧЭЗ на телеканале РБК Политика, 19:47
Мединский фразой Бисмарка предостерег тех, кто пытается обмануть Россию Политика, 19:37
Reuters узнал, что Сирия будет печатать валюту в ОАЭ и ФРГ вместо России Экономика, 19:33
Роспотребнадзор убедился в отсутствии сальмонеллы в фарше от «Петелинки» Бизнес, 19:31
Чистая прибыль «Билайна» выросла на 174,4% за первый квартал 2025 года Отрасли, 19:25
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
В бывшем доме экс-главы МИД Козырева прошли обыски по делу об убийствах Политика, 19:19
Российская делегация покинет Стамбул 16 мая Политика, 19:18
Мединский вспомнил Наполеона и Бисмарка после переговоров. Полный текст Политика, 19:09
Капитан сборной Швейцарии пропустит остаток ЧМ по хоккею из-за травмы Спорт, 19:03
По ту сторону кошелька: теневые аспекты экономики криптовалют РБК и ИВИ, 19:01
Алькарас впервые в карьере вышел в финал «Мастерс» в Риме Спорт, 18:53
Как сделать просмотр фильмов и сериалов еще комфортнее РБК и Rutube, 18:45