Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 2 июня
EUR ЦБ: 86,58 (+0,08)
Инвестиции, 01 июн, 16:41
Курс доллара на 2 июня
USD ЦБ: 80,97 (-0,03)
Инвестиции, 01 июн, 16:41
Все новости Н.Новгород
Трое россиян вошли в рейтинг игроков с самыми выгодными контрактами в НХЛ Спорт, 11:44
На форуме «Зауралье-2023» Башкортостан привлек ₽172,5 млрд инвестиций Новая экономика, 11:44
Как новые телеком-сервисы меняют коммуникацию бизнеса с клиентами Тренды, 11:43
Суд оставил Галкина иноагентом Политика, 11:42
Атака на Белгородскую область. Что происходит в приграничном Шебекино Политика, 11:35
Депутата на Алтае приговорили к 8,5 годам за изнасилование племянницы Политика, 11:32
Военная операция на Украине. Главное Политика, 11:29
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Два человека погибли при обстреле белгородского Шебекинского округа Политика, 11:29
Какие поручения дал Михаил Мишустин на ЦИПР-2023 Пресс-центр, 11:27
10 вариантов квартир с французскими балконами РБК и ПИК, 11:26
На ЦИПР-2023 подвели итоги премии CIPR DIGITAL Пресс-центр, 11:13
Глава НАТО призвал страны альянса нарастить производство боеприпасов Политика, 11:09
СБР пожаловался «Матч ТВ» на «огульное хамство» Губерниева Спорт, 11:08
На Украине арестовали активы жены Медведчука еще на $20 млн Политика, 11:03
Н.Новгород ,  
0 

Полиция разыскивает отца убитых в Нижнем Новгороде детей

Полиция разыскивает 52-летнего отца шестерых детей, тела которых обнаружены расчленёнными в доме на ул. Верхнепечерской в Нижнем Новгороде во вторник, сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области. По информации СМИ, тело беременной матери найдено рядом с детьми.

Также следователи проверяют информацию о принадлежности мужчины к религиозной организации "Община церкви христиан адвентистов седьмого дня".

О пропаже детей из многодетной семьи в правоохранительные органы сообщили сотрудники детского сада. По их словам, дети перестали посещать дошкольное учреждение с 25 июля.

Полицейские выехали по месту жительства пропавших детей, однако дверь им никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

Во вторник сотрудники правоохранительных органов проникли в квартиру в Нижегородском районе города через окно и обнаружили там расчлененные останки детей.

На месте происшествия работают сотрудники СК и полиции. Для расследования убийства в Нижегородскую область выехали криминалисты центрального аппарата СКР.

Возбуждено уголовное дело по пп. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("убийство двух или более лиц" и "убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека").