Н.Новгород ,
0

Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у петербургского СКА

Нижегородское "Торпедо" накануне в ожесточенной борьбе вырвало победу у петербургского СКА, сообщается на сайте клуба. Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 6:5 ОТ (1:2, 1:2, 3:1, 1:0) в пользу хозяев.

В первом периоде зрители увидели сразу три заброшенные шайбы. На голы в исполнении петербургских хоккеистов Евгения Дадонова (7) и Вадима Шипачёва (11) при игре в меньшинстве сумел ответить Вячеслав Кулёмин (9).

Во втором периоде шайбами в ворота соперника отметились петербуржцы Евгений Кетов (28), Александр Барабанов (30) и нижегородский нападающий Картер Эштон (29).

В драматическом третьем игровом отрезке нижегородцы сумели ликвидировать отставание в счете двумя шайбами в исполнении Даниила Ильина (45) и Артёма Аляева (46), а затем ответить на ещё один гол Шипачёва (55) – отличился Алексей Сопин (55). Игра перешла в овертайм, где победу для ХК "Торпедо" оформил Дмитрий Сёмин (62).

Следующий матч торпедовцы проведут на выезде против "Слована" 26 декабря.