БК "Нижний Новгород" выиграл у саратовского "Автодора"

Входит в сюжеты
В этой статье

БК "Нижний Новгород" накануне выиграл у саратовского "Автодора" в выездном матче Единой лиги ВТБ со счетом ​75:70 (21:20, 11:16, 19:21, 24:13), сообщается на сайте клуба.

Самым результативным игроком встречи стал центровой БК "НН" Рашид Махалбашич, набравший 23 очка и сделавший 8 подборов.

Следующий матч в рамках турнира нижегородцы проведут на выезде против финского "Байзонса" 31 января. В ближайшем матче Кубка Европы БК "НН" на домашнем паркете встретится с "Юнион Олимпией" из Любляны.