Волонтерскую программу ЧМ-2018 презентовали в Нижнем Новгороде

Входит в сюжеты
В этой статье

Волонтерскую программу чемпионата мира по футболу 2018 года презентовали в ННГУ им. Н.И. Лобачевского, сообщает городской волонтерский центр.

Отмечается, что волонтерская программа в Нижнем Новгороде будет реализована по двум направлениям – волонтерская программа оргкомитета мундиаля и программа городских волонтеров.

Волонтерский центр чемпионата мира по футболу 2018 года открылся в Нижнем Новгороде в декабре 2015 года. Волонтерские центры созданы на базе 15 вузов, расположенных во всех 11 городах-организаторах турнира.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Волгограде, Сочи, Саранске, Ростове-на-Дону, Калининграде, Самаре и Екатеринбурге.