Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 16:23
Все новости Н.Новгород
Цены на газ в Европе за день выросли более чем на 20% Бизнес, 21:52
QIWI разделит бизнес на российский и международный ради биржи в США Бизнес, 21:44
Семейный топ: подборка больших квартир РБК и ПИК, 21:42
Суд ООН разрешил 32 странам присоединиться к иску Украины против России Политика, 21:32
Гвардиола назвал абсолютной мечтой победу в Лиге чемпионов Спорт, 21:30
Как создают современную недвижимость в историческом центре Петербурга Нижний Новгород, 21:27 
Рогов заявил об обстреле фермерского хозяйства в Запорожской области Политика, 21:26
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Костин усомнился в участии ВТБ в сделке с «Яндексом» после ухода Воложа Бизнес, 21:22
Прокуроры насчитали 37 преступлений Трампа в деле о секретных документах Политика, 21:18
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:18
С бывшего замглавы ВЭБа взыскали ₽10,9 млрд Политика, 21:15
Московские автосалоны прибавили к ценам на Lada Vesta сотни тысяч рублей Авто, 21:14
Как делают белый шоколад и почему он дорогой РБК и КФ «Победа», 21:09
Медведев заявил о «крови миллионов погибших» на руках лидеров США Политика, 20:57
Н.Новгород ,  
0 

В Нижнем Новгороде подвели итоги форума "Единой России"

Более 4 тысяч жителей присутствовали накануне на форуме "Единой России" в Нижегородской области, сообщает НРО партии. На мероприятии обсуждался ряд ключеых для региона вопросов, в частности, газификация севера области, строительство школ, ликвидации очередей в дошкольные учреждения для детей от 1,5 до 3 лет, а также перспективы строительства в области культурных центров и ФОКов.

По данным НРО, ежегодно в адрес депутатов "Единой России" поступает порядка 20 тыс. обращений от жителей региона. "Единая Россия" за прошедшую политическую кампанию показала себя как партия, действительно, реальных дел", - комментирует данные профессор ННГУ Антон Фортунатов. "По сути, "Единая Россия" взяла на себя функции, которые, как ни странно прозвучит, раньше брала на себя КПСС. Причем, взяла только лучшее: заботу о людях, ответственность за них. КПРФ же погрязла в административных дрязгах, символизируя собой худшую сторону КПСС, какой мы ее помним", - полагает эксперт​.

"Большинство партий до сих пор никак не поймут, что единственная возможность обеспечить себе победу на демократических выборах - это работа на благо своих избирателей", - считает политолог Александр Суханов. "Уличная демократия, агрессия и силовые методы достижения своих целей - все это наследие "лихих 90-х" сегодня выглядит архаично и никак не согласуется с истинными устремлениями избирателей. Опыт выборных кампаний последних лет об этом убедительно свидетельствует. Хочется пожелать и КПРФ и другим партиям, участвующим в выборах, не вставать на опасный путь радикализации политической борьбы и привнесение в нее агрессивных, тем более силовых методов", - подытожил эксперт.

Теги