Перейти к основному контенту
Н.Новгород ,  
0 

"Группа ГАЗ" представила на GasSUF-2016 новую модель микроавтобуса

"Группа ГАЗ" (входит в "Базовый элемент" Олега Дерипаски) ​на 14-й Международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSUF-2016 представила н​овую модель микроавтобуса "ГАЗель NEXT" с битопливным газово-бензиновым двигателем EvoTech 2,7 LPG (LPG – сжиженный углеводородный газ).

Особенностью новой модели является единый блок управления двигателем газ/бензин с датчиком массового расхода воздуха. "По сравнению с раздельным управлением движением на бензине и на газе единый блок гарантирует плавность переключения с одного вида топлива на другое, а также поддерживает оптимальное соотношение воздуха и газа в горючей смеси", – поясняют в пресс-службе группы. "Компоненты газобаллонного оборудования, установленного на машинах, сертифицированы на соответствие требованиям Евразийской экономической комиссии ООН и обеспечивают выполнение максимальных требований по противопожарной безопасности", – добавили в "Группе ГАЗ".

В автобусе установлен бензобак на 80 литров и два газовых баллона общим объемом 87 литров, запас хода на бензине и газе – более 1050 км. Мощность двигателя – 107 л.с. на бензине и 104,3 л.с. при работе на газовом топливе, максимальный крутящий момент – 220,5 Нм при работе на бензине и 219 Нм – на газе. Количество пассажирских мест – 16.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 19 июня
EUR ЦБ: 90,31 (-0,45)
Инвестиции, 19:37
Курс доллара на 19 июня
USD ЦБ: 78,72 (0)
Инвестиции, 19:37
Все новости Н.Новгород
Российский борец Кирилл Бабичук погиб в зоне военной операции Спорт, 21:17
Путин поздравил Русефф с переизбранием главой банка БРИКС Политика, 21:13
ФРС США сохранила ставку четвертый раз подряд Инвестиции, 21:01
В Смоленской области ограничили работу мобильного интернета Общество, 21:01
«Манчестер Сити» обыграл марокканский клуб на старте клубного ЧМ Спорт, 20:59
В SberCIB обновили прогнозы по акциям застройщиков Инвестиции, 20:54
Особенности национальной еды: как возникло разнообразие российской кухни РБК и Перекрёсток, 20:52
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
КСИР заявил о первом применении ракет дальностью 2 тыс. км по Израилю Политика, 20:50
На станции МЦД «Опалиха» на 40 минут пропал свет Город, 20:48
Трамп заявил журналистам, что перестал быть их жертвой, а стал охотником Политика, 20:37
Россиянка победила третью ракетку мира на турнире в Берлине Спорт, 20:30
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 20:30
Чек-лист по улучшению состояния волос и кожи головы РБК и Пантовигар, 20:25
Песков объяснил слова Трампа о «вчерашнем» разговоре с Путиным Политика, 20:17