Перейти к основному контенту
Н.Новгород⁠,
0

Гипермаркет жилья "Окский берег" презентовал продукт "Окские усадьбы"

Новый продукт "Окские усадьбы" появился в гипермаркете жилья "Окский берег". Как сообщили РБК-НН в пресс-службе компании, в первых день продаж уже было совершено несколько сделок по приобретению недвижимости.

В компании пояснили, что речь идет о коттеджном поселке, который появится на территории жилого комплекса "Окский берег". Он рассчитан на людей, привыкших к городскому комфорту, но имеющих потребность в просторном жилье и собственной территории. Современные энергоэффективные дома будут построены в природной лесопарковой зоне, при этом подключены к системам централизованного водо-, газо-, электроснабжения и канализации. Также проведен широкополосный интернет.

Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам проекта "Окский берег" Андрей Петухов, комментируя РБК-НН перспективы нового поселка, отметил, что для него выбрано "шикарное место". "Не многие знают, что на нашей огромной территории находится несколько озер, которые мы намереваемся сделать центром будущего экопарка. Поэтому совсем не удивлен, что наши клиенты очень активно интересуется этим продуктом, выбирают самые удобные и живописные места", – сообщил Петухов. Еще одним преимуществом будущего поселка, по его мнению, является доступность развитой инфраструктуры ЖК "Окский берег" – магазины, банкомат, школа, детский сад, транспорт.

Напомним, что под строительство жилого комплекса "Окский берег" выделены 650 га земли в 4 км от Нижнего Новгорода. Девелоперский портфель ИГК "ЭкоГрад" составляет 324,4 тыс. кв. метров жилых площадей, в том числе с 2014 по 2016 годы в "Окском береге" введено в эксплуатацию 131 тыс. кв. метров жилья (126 домов, 3229 квартир).

Проект "Окский берег" вывел Нижегородскую область в тройку лидеров по реализации государственной программы "Жилье для российской семьи", а также обеспечил застройщику 47-е место в федеральном рейтинге.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 28 февраля
EUR ЦБ: 91,3 (+0,27)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
Курс доллара на 28 февраля
USD ЦБ: 77,27 (+0,15)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
Все новости Н.Новгород
Несколько россиян умерли во Вьетнаме из-за инфекций в конце 2025 года Общество, 01:53
Рейс Фукуок — Казань вернулся в аэропорт вылета Общество, 01:47
Корееведа Ланькова внесли в базу «Миротворца» Политика, 01:41
Трамп запретил властям США использовать технологии Anthropic Политика, 01:18
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 01:15
Глава МИД Омана заявил об отказе Ирана от всех запасов обогащенного урана Политика, 01:11
Умер автор «Гипериона» и «Террора», писатель-фантаст Дэн Симмонс Общество, 01:04
Новый рейтинг РБК
Топ-100 продавцов на Wildberries и Ozon
Подробнее
США объявили Иран «спонсором неправомерных задержаний иностранцев» Политика, 00:47
Фицо заявил об отказе Зеленского от инспекции на нефтепроводе «Дружба» Политика, 00:37
В Мексику доставили Кубок мира по футболу Спорт, 00:22
Пожар на НПЗ начался после падения обломков БПЛА в Краснодарском крае Общество, 00:12
Барщевский предложил формулу решения споров о законности приватизации Политика, 00:01
Во время взрыва на юге Москвы пострадали два человека Общество, 27 фев, 23:56
Глава Condé Nast предрек «смертельный удар» поисковику Google Технологии и медиа, 27 фев, 23:33