Перейти к основному контенту
Н.Новгород⁠,
0

В Нижегородской области в праздники будут работать около 7 тыс. силовиков

В Нижегородской области в новогодние праздники будут работать около 7 тыс. силовиков: ​около 5 тыс. сотрудников органов внутренних дел и 2 тыс. работников частных охранных организаций. Об этом сообщил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по региону Владимир Генералов на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Нижегородской области под председательством врио губернатора Глеба Никитина. 

По словам Генералова, по практике прошлых лет в праздничный период на территории области будет проведено около 2,9 тыс. мероприятий, в которых ожидается участие около 400 тыс. нижегородцев, в том числе 190-200 тыс. детей. "В новогоднюю ночь в местах массовых гуляний предполагается присутствие до 130 тысяч человек", – добавил он.

Генералов отметил, что особые меры безопасности будут приняты во время отправления нижегородской делегации на Общероссийскую новогоднюю ёлку в Москву 26 декабря и прибытия ее обратно, а также при проведении Новогодней ёлки в Нижегородской филармонии. Кроме того, будут усилены посты на въездах в Нижний Новгород, а на подъездах к площадям и улицам города, где запланированы праздничные мероприятия, будет организована работа контрольно-пропускных пунктов, ограничено движение автотранспорта и установлены барьеры безопасности.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 28 февраля
EUR ЦБ: 91,3 (+0,27)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
Курс доллара на 28 февраля
USD ЦБ: 77,27 (+0,15)
Инвестиции, 27 фев, 17:27
Все новости Н.Новгород
Несколько россиян умерли во Вьетнаме из-за инфекций в конце 2025 года Общество, 01:53
Рейс Фукуок — Казань вернулся в аэропорт вылета Общество, 01:47
Корееведа Ланькова внесли в базу «Миротворца» Политика, 01:41
Трамп запретил властям США использовать технологии Anthropic Политика, 01:18
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 01:15
Глава МИД Омана заявил об отказе Ирана от всех запасов обогащенного урана Политика, 01:11
Умер автор «Гипериона» и «Террора», писатель-фантаст Дэн Симмонс Общество, 01:04
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
США объявили Иран «спонсором неправомерных задержаний иностранцев» Политика, 00:47
Фицо заявил об отказе Зеленского от инспекции на нефтепроводе «Дружба» Политика, 00:37
В Мексику доставили Кубок мира по футболу Спорт, 00:22
Пожар на НПЗ начался после падения обломков БПЛА в Краснодарском крае Общество, 00:12
Барщевский предложил формулу решения споров о законности приватизации Политика, 00:01
Во время взрыва на юге Москвы пострадали два человека Общество, 27 фев, 23:56
Глава Condé Nast предрек «смертельный удар» поисковику Google Технологии и медиа, 27 фев, 23:33