Готовность станции метро "Стрелка" составляет 94%
Готовность станции строящейся к ЧМ-2018 станции нижегородского метро "Стрелка" составляет 94%, сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на и.о. заместителя губернатора Антона Аверина.
В региональном министерстве строительства добавили, что в настоящее время на основной строительной площадке проводятся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций. Также производится кирпичная кладка стен и перегородок, заливка полов в помещениях двух вестибюлей станции.
На данный момент завершены черновые отделки стен и потолков вестибюлей, а также чистовая отделка стен и потолков в помещениях вестибюля №1. Продолжаются работы по устройству металлоконструкций подвесных потолков платформы, а также укладка гранита на платформенную часть станции. Кроме того, более чем на 80% выполнены работы по укладке путевого бетона в перегонных тоннелях, завершено устройство внешних сетей теплоснабжения и монтаж силового оборудования.
Сообщается, что на строительстве объекта задействовано 905 человек рабочего персонала и 30 единиц строительной техники. Ввод в эксплуатацию новой станции метро запланирован на 30 апреля.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+