Все новости Н.Новгород
Бундеслига допустила проведение матчей без зрителей до конца года Спорт, 19:05 Как хакатоны помогают работать с архивами Великой Отечественной войны 19:00 Как индустрия технологий изменилась с коронавирусом Индустрия 4.0, 19:00  Собянин упростил получение пособия по безработице из-за коронавируса Общество, 18:56 СК возбудил дело после избиения 81-летнего историка РАН в Москве Общество, 18:52 ВТО спрогнозировала спад мировой торговли из-за коронавируса в 2020 году Общество, 18:52 Экспортеры обратились на телефонную горячую линию РЭЦ за поддержкой Пресс-релиз, 18:48 Берни Сандерс снял свою кандидатуру с выборов президента США Политика, 18:46 Россия отреагировала на иск против передачи Александровского подворья Общество, 18:38 Уютный кашемир и домашние тапки: как коронавирус меняет fashion-индустрию Pro, 18:31 Путин дал регионам и кабмину три дня на создание плана борьбы с вирусом Политика, 18:23 СМИ узнали о переходе самого дорогого африканского вратаря в «Барселону» Спорт, 18:18 Бизнес предупредил о росте потерь из-за проекта о бесплатных сайтах Технологии и медиа, 18:15 Россельхознадзор зафиксировал резкий рост импорта чеснока и имбиря Бизнес, 18:01
Н.Новгород ,
0

Матч Швеция – Южная Корея в Нижнем Новгороде завершился со счётом 1:0

Первый матч на стадионе "Нижний Новгород" в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA, в котором встретились сборные Швеции и Южной Кореи, завершился со счётом 1:0.

Как сообщалось, единственный гол в ворота южнокорейской сборной на 65-й минуте матча во время пенальти забил капитан сборной Швеции, защитник Андреас Гранквист. Следующая игра на стадионе "Нижний Новгород" состоится 21 июня: в матче группового этапа ЧМ-2018 встретятся сборные Аргентины и Хорватии. Всего Нижний Новгород примет шесть матчей мундиаля, в том числе 1/8 финала и четвертьфинал.