Все новости Н.Новгород
ЧП с самолетом Ан-24 в Бурятии. Фоторепортаж Общество, 08:50  «Оставь корону в гараже»: Индра Нуйи — о балансе работы и личной жизни Pro, 08:44 Купальни, музыка и ретеш: как живут в Будапеште РБК и ОТП Банк, 08:44 Появилось видео аварийной посадки самолета Ан-24 в Бурятии Общество, 08:41 Развитие Сергиева Посада до международного уровня оценили в ₽140 млрд Политика, 08:30 В Бурятии возбудили дело после ЧП с самолетом Ан-24 Общество, 08:16 Налоговая нагрузка на российскую экономику выросла в 2018 году Экономика, 08:00 Почему налоговая нагрузка в России продолжает расти Pro, 08:00 Уйти от ИT: в какие нецифровые стартапы готовы вкладывать инвесторы Pro, 07:44 Умер актер из «Зачарованных» Билли Драго Общество, 07:41 В России создадут новый плавающий танк на базе самоходной пушки «Спрут» Политика, 07:35 Банк «Открытие» впервые выйдет на долговой рынок после санации Финансы, 07:30 Число пострадавших при аварийной посадке самолета в Бурятии выросло до 19 Общество, 07:20 Власти ограничат хранение пенсионных денег в соблюдающих санкции банках Финансы, 07:00
Н.Новгород ,
0
Матч Швеция – Южная Корея в Нижнем Новгороде завершился со счётом 1:0

Первый матч на стадионе "Нижний Новгород" в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA, в котором встретились сборные Швеции и Южной Кореи, завершился со счётом 1:0.

Как сообщалось, единственный гол в ворота южнокорейской сборной на 65-й минуте матча во время пенальти забил капитан сборной Швеции, защитник Андреас Гранквист. Следующая игра на стадионе "Нижний Новгород" состоится 21 июня: в матче группового этапа ЧМ-2018 встретятся сборные Аргентины и Хорватии. Всего Нижний Новгород примет шесть матчей мундиаля, в том числе 1/8 финала и четвертьфинал.