Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Н.Новгород
Гладков сообщил об одном раненом после обстрела в Белгородской области Политика, 09:02
Больше не всегда лучше: как бигтех сломал ведущие индексы США Pro, 09:00
Рыбаки предупредили о вреде добычи золота на Камчатке для лососей Бизнес, 09:00
Рогов сообщил о масштабной попытке прорыва ВСУ в Запорожье Политика, 08:50
Высокие потолки: в каких квартирах можно сделать второй ярус РБК и ПИК, 08:49
«Ъ» узнал о плате для банков за аутентификацию через СМС при платежах Бизнес, 08:44
В восточных областях Украины объявили воздушную тревогу Политика, 08:33
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Итоги сезона Российской премьер-лиги в цифрах Спорт, 08:30
S8 Capital стала претендентом на покупку шинного завода Bridgestone Бизнес, 08:30
Продажи на маркетплейсе встали. Какой инструмент обеспечит рост Pro, 08:28
Кандидат в президенты США призвал Украину «идти на уступки» России Политика, 08:21
Прорыв диверсантов в Белгородскую область. Что известно к 7:30 Политика, 08:04
Машины против людей: о каких рисках использования ИИ говорят эксперты Pro, 08:02
В центре Владивостока около 22 тыс. человек остались без света Общество, 07:58
Н.Новгород ,  
0 

В Балахнинском районе назначен и.о. первого замглавы администрации

Член нижегородского регионального штаба Общероссийского народного фронта Алексей Левкович назначен и.о ​первого замглавы администрации МСУ Балахнинского района. Как сообщается на сайте районной администрации, новые назначения, согласованные с правительством Нижегородской области, сделал глава местного самоуправления Павел Коженков. ​

Кроме Левковича, Коженков назначил замглавы администрации по соцвопросам Ларису Юртаеву, которая ранее возглавляла управление по социально-административной деятельности бумкомбината "Волга".

Согласно информации, перед обновлённым аппаратом администрации стоит задача вывести Балахнинский район из финансового кризиса. Необходимые аналитические справки и документы для главы региона Глеба Никитина планируется подготовить в ближайшее время.

Напомним, бывший глава МСУ Балахнинского района и экс-депутат регионального парламента Александр Глушков находится в международном розыске в связи с обвинением в мошенничестве. По версии следствия Александр Глушков и его брат, депутат земского собрания Балахнинского района Владимир Глушков, вместе с предпринимателем Владимиром Прядиловым и группой чиновников из администрации Балахнинского района, организовали незаконное строительство торгового центра в Балахне под видом реконструкции местной автостанции. На данный момент все фигуранты уголовного дела, за исключением братьев Глушковых, арестованы.

Добавим, по информации НИА "Нижний Новгород" Алексея Левковича уже назначали врио главы администрации Балахнинского района в 2012 году, однако он сложил полномочия по решению депутатов земского собрания, проработав в должности менее года.

Теги