Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 8 июня
EUR ЦБ: 87,17 (+0,21)
Инвестиции, 16:35
Курс доллара на 8 июня
USD ЦБ: 81,46 (+0,21)
Инвестиции, 16:35
Все новости Н.Новгород
Зеленский заявил, что у Киева сейчас нет доказательств по Каховской ГЭС Политика, 22:54
Семейный топ: подборка больших квартир РБК и ПИК, 22:42
Зеленский заявил о шоке из-за реакции ООН и Красного Креста на ГЭС Политика, 22:31
Папа римский Франциск перенес операцию Политика, 22:26
Мэр Новой Каховки заявил о снижении уровня воды на 80 см после затопления Политика, 22:18
Месси перейдет в клуб Бэкхэма Спорт, 22:11
ГИБДД запретит уклонистам садиться за руль. Как это будет работать Авто, 21:44
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
В Москве арестовали иностранца по делу о шпионаже Политика, 21:43
Роналду оценил переход Бензема в саудовский клуб Спорт, 21:35
Центризбирком согласовал электронное голосование в Нижегородской области Н.Новгород, 21:31 
Гладков приехал в Новую Таволжанку и назвал «наше главное преимущество» Политика, 21:27
На Пхукете россиянина попытались застрелить в машине Общество, 21:16
Путин примет африканскую миссию по Украине в Петербурге Политика, 21:15
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:11
Н.Новгород ,  
0 

Представительство Нижегородской области в Москве возглавил Артем Булатов

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назначил Артема Булатова руководителем представительства правительства Нижегородской области при правительстве РФ. Напомним, ранее эту должность занимал Игорь Зотов, который на прошлой неделе перешел на должность министра — руководителя аппарата правительства Нижегородской области.

«Артему Булатову поставлена задача продолжать активную деятельность нижегородского представительства по взаимодействию с федеральными органами власти, лоббированию интересов региональной экономики. Уверен, что его опыт в федеральных структурах и реализации крупных проектов в сфере цифровой экономики позволит выполнить эту задачу», — прокомментировал назначение управляющий делами правительства Нижегородской области Андрей Бетин.

Артем Булатов в 2009 году окончил магистратуру Высшей школы экономики, в 2010 году — магистратуру Университета Кент (Великобритания). В период с 2011 по 2013 год работал модератором управленческих программ школы управления «Сколково», с 2011 по 2014 год в должности гендиректора Национальной службы мониторинга занимался аналитическим сопровождений таких компаний, как «Норильский никель», «Северсталь» и Honeywell, а также федеральных и региональных органов власти. С 2014 по 2016 являлся помощником ректора Высшей школы экономики, в 2016-2018 годах занимался реализацией проектов в сфере цифровой экономики, в том числе платформ больших данных для «умных городов», в странах Европы, Латинской Америки и Азии.

Теги