Сергей Серба возглавил нижегородский ГлавУКС
Руководителем МКУ «Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода» (ГлавУКС) с 9 января назначен Сергей Серба, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сведения из Единого государственного реестра юридических лиц. Ранее Серба занимал должность главного инженера ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород».
Как сообщалось, в январе в отношении ГлавУКСа будет рассматриваться антимонопольное дело по факту искусственного дробления закупок. В УФАС полагают, что ведомство намеренно заключило серию мелких однотипных контрактов на выполнение работ по строительству, благоустройству, ремонту, содержанию и поставки мебели с 16 контрагентами (в их число попал Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет) в обход процедуры торгов.
Напомним также, что аналогичные нарушения в работе ГлавУКСа ранее выявила городская прокуратура, после чего предыдущий руководитель управления Вячеслав Стонис был снят с должности.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+