Пакгаузы на нижегородской Стрелке станут частью арт-инсталляции
Металлические конструкции пакгаузов на Стрелке станут частью световой арт-инсталляции во время первого международного фестиваля аудиовизуального искусства INTERVALS, который пройдет в Нижнем Новгороде с 12 по 14 апреля.
Как сообщают организаторы мероприятия, в рамках фестиваля запланированы образовательная и музыкальная программы (на территории «Арсенала» и в Milo Concert Hall cooтветственно), а также выставка медиа-арта. Десять таких объектов будут размещены в исторических зданиях города и различных «нестандартных» локациях.
В частности, будут созданы три большие уличные инсталляции, частью одной из которых как раз и планируется сделать пакгаузы. Также с помощью проекции в арт-объект будут превращены заброшенные элеваторы мукомольного комплекса Башкировых на берегу Оки, а на одной из центральных улиц Нижнего Новгорода заявлено строительство купола диаметром 10 метров, который создадут художники из Стамбула.
Посещение лекций и выставок будет свободным. Вход на музыкальные мероприятия, в том числе ночные, осуществляется по билетам.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+