Ольгу Балакину планируют назначить зампредом нижегородской гордумы
Председатель городской думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин выдвинул кандидатуру депутата Ольги Балакиной на должность своего заместителя.
«Я принял решение, что необходим еще один заместитель, представляющий фракцию «Единая Россия», – приводит слова Барыкина пресс-служба гордумы. По словам спикера, до того, как принять данное решение, он провел консультации с депутатами, а также с главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым и губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.
Отметим, что в настоящее время председателю городской думы Нижнего Новгорода не хватает двоих заместителей. Госпожа Балакина, в случае согласования ее кандидатуры на заседании 27 февраля, будет работать зампредом на непостоянной основе. При этом она продолжит руководить постоянной комиссией думы по местному самоуправлению.
Ольга Балакина была избрана в городскую думу Нижнего Новгорода по одномандатному округу №28. Она является заведующей Адвокатской конторой №13 Нижегородской областной коллегии адвокатов. Кроме комиссии по МСУ, которую она возглавляет, Балакина также входит в состав комиссии по имуществу и земельным отношениям.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+