Нижегородское ГУ МВД может возглавить министр внутренних дел Мордовии
Министр внутренних дел Мордовии, генерал-майор полиции Юрий Арсентьев, возможно, перейдет на службу в Нижний Новгород. Об этом сообщает издание «Известия Мордовии» со ссылкой на источники.
Официальных документов, подтверждающих информацию Арсентьева в нижегородский главк, пока нет, однако срок его полномочий на посту главы МВД Мордовии истек еще в декабре прошлого года. Тогда местные СМИ сообщали, что Арсентьев может возглавить брянский главк, однако эту должность занял его заместитель Владислав Толкунов.
Напомним, на прошлой неделе начальник ГУ МВД по Нижегородской области Юрий Кулик, проработавший в регионе полтора года, был освобожден от занимаемой должности. За время его работы были возбуждены дела в отношении нескольких силовиков и высокопоставленных чиновников: наиболее резонансным стало дело экс-главы Нижнего Новгорода и бывшего вице-спикера ЗС НО Олега Сорокина.
В настоящее время обязанности руководителя нижегородского главка исполняет начальник нижегородской полиции Сергей Камышев.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+