Перейти к основному контенту
Н.Новгород ,  
0 

Виктор Сдобняков возглавил совет директоров «Теплоэнерго»

Совет директоров нижегородского АО «Теплоэнерго» избрал председателем заместителя главы города по вопросам жилья и благоустройства Виктора Сдобнякова, сообщили в пресс-службе мэрии.

Прежний руководитель наблюдательного совета муниципальной теплоснабжающей компании Иван Носков был назначен в июле прошлого года и вышел из его состава после избрания главой Дзержинска в декабре. Господин Носков также руководил советом директоров «Нижегородского водоканала», где Виктор Сдобняков сменил его в прошлом месяце

Других изменений в совете директоров «Теплоэнерго» в течение года не планируется: кроме Виктора Сдобнякова, в него входят еще четыре представителя администрации (начальник отдела правовой информации Игорь Кабашный, советник главы города Людмила Кайнова, директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Павел Марков, председатель КУГИ и ЗР Светлана Помпаева) и руководитель комиссии городской думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике Марк Фельдман.

С прошлого года совет директоров компании был расширен за счет представителей общественных организаций и сотрудников нижегородских вузов: в их число вошли сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Ленина, завкафедрой маркетинга НИУ «Высшая школа экономики» Михаил Шукшин, проректор ННГАСУ по учебной работе Дмитрий Щеголев, директор Института международных отношений и мировой истории ННГУ Михаил Рыхтик, проректор НГСХА по развитию и земельно-имущественным отношениям Владимир Бессчетнов и член Общественной палаты Нижнего Новгорода Павел Пашинин.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 11 июля
EUR ЦБ: 91,5 (+0,08)
Инвестиции, 10 июл, 18:47
Курс доллара на 11 июля
USD ЦБ: 77,9 (-0,27)
Инвестиции, 10 июл, 18:47
Все новости Н.Новгород
Крупнейший на Земле метеорит с Марса выставили на аукцион в Нью-Йорке Общество, 23:39
«Суспільне» назвало, кого Зеленский собрался назначить премьером Политика, 23:23
В результате двух перестрелок в Кентукки пострадали несколько человек Общество, 23:08
«Челси» обыграл ПСЖ в первом тайме финала клубного чемпионата мира Спорт, 23:01
Президент Германии выступил за возвращение обязательного призыва в армию Политика, 22:42
Инспекторы МАГАТЭ услышали сотни выстрелов около Запорожской АЭС Политика, 22:23
Пять стратегий инвестора в недвижимость: как устроены и какую выбрать РБК и ПИК, 22:12
Подарок с пользой — Подписка на РБК
Приобретайте сертификат на период от 1 месяца до года
За сертификатом
Зеленский пригрозил «новыми дальнобойными ударами» Политика, 22:08
Над Курской областью сбили два беспилотника за 20 минут Политика, 22:04
Школьники из России победили в 57-й Международной химической олимпиаде Общество, 21:53
Поселиться насовсем: как выглядит премиальный жилой квартал от Pioneer РБК и Pioneer, 21:33
В Екатеринбурге 31 человек отравился хлором в термальном комплексе Общество, 21:30
Синнер обыграл Алькараса и впервые в карьере стал победителем Уимблдона Спорт, 21:26
Звезды НХЛ разгромили игроков КХЛ в «Матче года» с перевесом в 12 шайб Спорт, 21:18