Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Н.Новгород⁠,
0

В нижегородском технопарке «Анкудиновка» открылся центр «Мой бизнес»

В нижегородском технопарке «Анкудиновка» открылся центр «Мой бизнес», в котором предпринимателям будут оказывать услуги порядка 40 федеральных и региональных ведомств в режиме «единого окна». Центр открылся в рамках региональной программы мероприятий нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Комментируя новость, губернатор Глеб Никитин что на сегодняшний день в малом и среднем предпринимательстве занято более 30% экономически активного населения Нижегородской области, что составляет около 500 тыс. человек — по этому показателю регион входит в тройку лидеров по ПФО и в десятку по стране. «Сейчас ведется активная работа по расширению эффективных мер поддержки, востребованных предпринимателями Нижегородской области», — пояснил глава региона.

«Мой бизнес» представляет собой усовершенствованный центр оказания госуслуг, где, помимо прочего, будет аккумулироваться информация обо всех форумах, круглых столах, государственных обучающих программах, стратегических сессиях, в которых могут принять участие представители бизнеса. 

«Первый час работы центра показал, что его востребованность высокая и эта форма работы даст новую динамику развития нижегородскому бизнесу. Вопросы, которые задавали предприниматели, были самыми различными: о лизинговых программах, о мерах господдержки, о том, как начать свой бизнес и открыть предприятие», — рассказал вице-губернатор Евгений Люлин. Ранее сообщалось, что до конца 2019 года правительство Нижегородской области планирует открыть дополнительные окна центра в 17 населенных пунктах региона, в число которых войдут Павлово, Тоншаево, Первомайск, Богородск, Саров, Лукоянов, Дзержинск, Арзамас, Балахна, Шахунья, Красные Баки, Урень, Лысково, Заволжье, Вача, Ковернино и Бор.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 17:25
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 17:25
Все новости Н.Новгород
Как экзосомальная терапия восстанавливает и омолаживает кожу РБК и КИТ МЕД, 17:42
Словарь Merriam-Webster назвал слово 2025 года Общество, 17:39
Кремль осудил теракт в Сиднее Политика, 17:37
KPI есть, результатов нет: 11 основных ошибок руководителя Образование, 17:35
Плющенко фразой «такого ада не встречал» описал конфликт с Костылевой Спорт, 17:34
Какие шины выбрать на зиму РБК и Ikon Tyres, 17:31
Акции «Ювентуса» взлетели на 17% после отказа продать клуб создателю USDT Инвестиции, 17:31
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 17:29
Как малый бизнес превращает операционку в стратегическое преимущество Отрасли, 17:23
Юристы предупредили об опасном прецеденте из-за дела Долиной Общество, 17:21
Visa поможет компаниям и банкам внедрить стейблкоины Крипто, 17:19
СК назвал причину пропажи 13 туристов в Пермском крае Общество, 17:18
Как обрести спокойствие в шумном мегаполисе Стиль, 17:18
Показатели автопрома назвали худшими в промышленной отрасли России Авто, 17:16