В Нижегородской области завершили расследование убийства Марии Ложкаревой
СУ СКР по Нижегородской области передало в суд материалы расследования по делу об убийстве 13-летней Марии Ложкаревой, пропавшей в 2018 году в деревне Горный Борок Кстовского района. Девочку искали больше года, ее тело так и не обнаружили.
Обвиняемым по делу проходит 44-летний житель Кстовского района Дмитрий Синицын, которому вменяют п.п. «в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего с целью сокрыть другое преступление»), ч. 5 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). По версии следствия, Синицын на обочине дороги напал на ребенка, проезжающего мимо на велосипеде, совершил насильственные действия и задушил, испугавшись, что девочка обратится в полицию. Сообщается, что ранее он уже был судим за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего — его освободили за полтора месяца до исчезновения Марии Ложкаревой.
Вину в совершении преступления мужчина не признал, от дачи показаний также отказался. По совокупности статей ему грозит пожизненный тюремный срок.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+