Инвестиции в развитие ГЖД в 2020 году составили 23,8 млрд руб.
ОАО «РЖД» в 2020 году инвестировало в развитие Горьковской железной дороги 23,8 млрд руб. Как сообщили в пресс-службе ГЖД, на эти средства, в частности, были закуплены 34 локомотива и семь вагонов электропоездов, а также модернизирован существующий подвижной состав.
По программе предупреждения травматизма граждан на объектах инфраструктуры РЖД были обустроены пешеходные переходы со световой и звуковой сигнализацией на станции Керженец, перегонах Кама — Шолья и Починки — Варя. Кроме того, на паритетной основе с правительством Удмуртской области были выполнены строительно-монтажные работы на транспортно-пересадочном узле в городе Можге.
Одним из самых капиталоемких инвестпроектов, который был продолжен в 2020 году, стало увеличение пропускной и провозной способности инфраструктуры для увеличения транзитного контейнеропотока в четыре раза. С этой целью в зоне Горьковской железной дороги выполнили проектно-изыскательские работы по станции Юдино, удлинили два приемо-отправочных пути станции Зуевка и построили третий путь протяженностью 53 км на участке Дербышки — Арск.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+