Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Н.Новгород
«Букварь» оказался лидером по продажам среди русских книг в США Технологии и медиа, 07:05
Руководство 20 крупнейших разведок мира провело секретную встречу Политика, 06:52
Корабли США и Китая едва не столкнулись близ Тайваня Политика, 05:46
Кембридж отказался от теории существования англосаксов Общество, 04:59
На севере Крыма сбили дрон Политика, 04:12
Появились кадры обрушения опоры моста в Воронеже Общество, 03:53
Таджикистан призвал Россию проверить данные об избиениях мигрантов Общество, 03:35
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Издатели объяснили подорожание книг в России на 20% Бизнес, 03:01
Кадры с места крушения поездов в Индии, где погибли почти 300 человек Общество, 02:39
Эрдоган назначил министром финансов «любимчика иностранных инвесторов» Экономика, 02:23
В Польше нашли фрагменты аэростата с кириллицей близ военной части Политика, 01:38
Власти пояснили, каким подручным средством житель Севастополя сбил дрон Политика, 01:16
Кадры перевозки «Троицы» из Третьяковки в Храм Христа Спасителя Общество, 01:09
Власти ответили на обвинения в платной эвакуации детей из Шебекино Политика, 01:01
Н.Новгород ,  
0 

Нижегородский избирком озвучил лидирующие на выборах партии

Избирательная комиссия Нижегородской области назвала партии, лидирующие на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ восьмого созыва и в Законодательное Собрание Нижегородской области седьмого созыва.

На 08:00 20 сентября было обработано 92,34% бюллетеней по выборам депутатов в Госдуму и 96,2% - по выборам депутатов в региональный парламент.

На указанное время на выборах в Госдуму партия «Единая Россия» набрала 50,31% голосов, КПРФ – 19,13%, «Справедливая Россия – За правду» – 8,45%, ЛДПР – 7,08%, партия «Новые люди» – 5,14%.

На выборах депутатов в Засобрание на 08:00 у партии «Единая Россия» – 49,69%, КПРФ – 19,17%, партии «Справедливая Россия – За правду» – 9,18%, ЛДПР – 6,91%, партии «Новые люди» – 5,36%.

В избиркоме сообщили также, что явка на выборах депутатов в Государственную Думу составила 48,52% (без учета дистанционного электронного голосования, ДЭГ) по данным на 08:00 20 сентября, по выборам депутатов в Законодательное Собрание Нижегородской области седьмого созыва – 47,32% (без учета ДЭГ).

Дистанционным электронным голосованием из 126 493 избирателей, включенных в список голосующих с помощью ДЭГ, по выборам депутатов в Госдуму воспользовались 116 075 избирателей, по выборам депутатов в Законодательное с - 115 825 избирателей.

Ранее сообщалось, что в избирательную комиссию Нижегородской области поступило 12 обращений о возможных нарушениях законодательства.

Центр общественного наблюдения (ЦОН) за выборами в Нижегородской области не выявил серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования.

Теги