В Нижнем Новгороде врачей частных клиник призвали помочь в борьбе с COVID

Анастасия Макарычева/РБК

Фото: Анастасия Макарычева/РБК

Входит в сюжеты
В этой статье

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов со своей страницы в социальной сети обратился к медикам, работающим в коммерческом секторе.

"Коллеги, не откажемся от вашей помощи в борьбе с ковидом", - написал Мелик-Гусейнов.

Глава минздрава отметил, что в первую очередь помощь нужна поликлиникам Нижегородской области. Сотрудников частных клиник готовы временного оформить на работу согласно Трудовому кодексу, со всеми стимулирующими выплатами.