0

Коронавирусом заразились еще 769 нижегородцев

В Нижегородской области за сутки подтверждено 769 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб РФ.

Общее число жителей региона, у которых за время пандемии диагностировали COVID-19, превысило 186,47 тыс. человек.

По последним данным, выздоровели более 167,83 тыс. жителей региона, жертвами коронавируса за весь период пандемии стали более 7,49 тыс. пациентов. За последние сутки скончались 42 человека.

По данным на утро 25 октября в Нижегородской области привито от коронавируса 1 162 241 человек, из них второй компонент получили 1 061 797 нижегородцев.

Буданов сообщил о «довольно сложной» ситуации для ВСУ Политика, 01:20
Иран задумался над признанием армии Канады террористической организацией Политика, 01:04
Форвард сборной Венгрии потерял сознание после столкновения в матче Евро Спорт, 00:34
Минэк рекомендовал не штрафовать туристов за перенос поездок в Дагестан Общество, 00:29
Рогозин призвал не считать теракт в Дагестане «происками Украины и НАТО» Политика, 00:20
Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с нападениями в Дагестане Общество, 00:08
На южном берегу Крыма временно запретили купание на пляжах Общество, 00:08
Максимум разделов с выгодой от 9 720 ₽
Оформите подписку РБК Pro со скидкой до 26 июня
Венгрия забила на 100-й минуте, сохранив шансы выйти в плей-офф Евро Спорт, 00:01
Силовики задержали основателя «Русских фондов» Сергея Васильева Общество, 00:01
Счетная палата выявила недостатки исполнения бюджета в сфере транспорта Бизнес, 00:00
Форвард Венгрии потерял сознание во время матча. Что происходит на Евро Спорт, 23 июн, 23:58
Германия в концовке вырвала ничью у Швейцарии в матче Евро-2024 Спорт, 23 июн, 23:53
Мэр Махачкалы выступил с обращением к гражданам после атаки боевиков Общество, 23 июн, 23:52
Еврейский конгресс потребовал жестких мер против боевиков в Дагестане Политика, 23 июн, 23:51