Нижегородские Пакгаузы выиграли премию «Сделано в России»

Дима Четыре

Фото: Дима Четыре

Входит в сюжеты
В этой статье

Нижегородские Пакгаузы стали победителем премии «Сделано в России» в номинации «Креативные пространства» от издания «Сноб».

«Наш культурный центр на Стрелке в рамках народного голосования обошел таких серьезных конкурентов, как московский ГЭС-2, кинотеатр «Художественный», креативный кластер в Сысерти и новый центр притяжения Суздаля», — сообщили в «Центре 800».

«Самое титулованное креативное пространство в России у нас, в Нижнем Новгороде. Благодарю всех причастных к созданию нашего уже знаменитого на всю страну проекта», — написал в своем телеграм-канале заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович.

С апреля по август редакция «Сноба» отбирала претендентов на премию из заявок, предложенных читателями. Затем экспертные советы сформировали шорт-листы по каждой из 14 номинаций. За кандидатов из этих списков мог проголосовать любой желающий. Церемония награждения прошла в формате театральной постановки, представленной на сцене только один раз.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород