Из Нижнего Новгорода возобновились авиаперелеты в Минск

Телеграм-канал Глеба Никитина

Фото: Телеграм-канал Глеба Никитина

Входит в сюжеты
В этой статье

Из международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова возобновились прямые регулярные авиаперелеты в Минск. Рейсы выполняет авиакомпания Nordwind совместно с авиакомпанией «Икар».

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам. Перелеты запланированы на воздушных судах Embraer 190.

«Решение, учитывая наше активное сотрудничество и туристический потенциал, очень актуальное», — написал в своем телеграм-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что специально к открытию рейсов в Минск аэропорт подготовил и ввел новое меню в зале повышенной комфортности: блюда, приготовленные в традициях и по рецептам белорусской кухни.

РБК Нижний Новгород также можно читать в Telegram