Михаил Морозов ушел с поста министра энергетики ЖКХ Нижегородской области

Михаил Морозов покидает пост министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области.

Сайт правительства Нижегородской области

Фото: Сайт правительства Нижегородской области

Входит в сюжеты
В этой статье

Отставку Михаила Морозова подтвердили в правительстве региона.

«Михаил Морозов действительно покинет свой пост в связи с переходом на другую работу. 15 мая у него будет последний рабочий день в региональном правительстве», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ряд источников сообщает, что новое место работы Михаила Морозова будет связано со структурой «Газпрома».

Михаил Морозов работал в должности министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области с 2020 года, до этого занимал посты заместителя министра энергетики и ЖКЖ, заместителя министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород