Перейти к основному контенту
Н.Новгород ,  
0 

ФК «Пари НН» определился с кандидатурой главного тренера

Фото: ФК «Пари НН»
Фото: ФК «Пари НН»

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» определился с кандидатурой главного тренера. Как и сообщалось накануне, им стал специалист из Республики Беларусь Виктор Гончаренко. Он заключил двухлетнее соглашение с нижегородским клубом.

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов отметил, что Виктор Гончаренко — «системный тренер, который работал на самом высоком уровне».

«Сейчас Виктор Михайлович максимально мотивирован и преисполнен желанием показать свои качества, о которых хорошо знают специалисты и болельщики. Ожидаем, что при Викторе Ганчаренко команда будет биться в каждом матче, набирать очки и радовать наших болельщиков», — написал в своем телеграм-канале Давид Мелик-Гусейнов.

Виктор Гончаренко сказал, что подписанию соглашению предшествовали «сложные дни, так как нужно было согласовать много разных нюансов».

«Хочется развивать футболистов, игру команды, ту модель, что мы определим. Плюс, конечно, болельщики. Нужно, чтобы, покидая стадион, у них было чувство, что команда сделала всё возможное для достижения положительного результата. Хотелось бы, чтобы на наши матчи приходило больше зрителей», — сказал Виктор Гончаренко.

Виктору Гончаренко 47 лет, он тренировал белорусский БАТЭ, краснодарскую «Кубань», московский ЦСКА, «Уфу» и «Краснодар». Десять раз признавался лучшим футбольным тренером Республики Беларусь. Последним местом работы Гончаренко был екатеринбургский «Урал», который он возглавлял с 2022 по 2024 год.

«Пари НН» сейчас занимает 11 место в турнирной таблице РПЛ.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 13 марта
EUR ЦБ: 93,97 (+0,31)
Инвестиции, 12 мар, 17:41
Курс доллара на 13 марта
USD ЦБ: 86,62 (+0,05)
Инвестиции, 12 мар, 17:41
Все новости Н.Новгород
Захаряну не дали визу в Англию на матч с «Манчестер Юнайтед»Спорт, 13:14
В Минфине допустили введение софинансирования для «детских» счетов ПДСИнвестиции, 13:02
В Москве произошел пожар на территории ТЭЦ-16Общество, 12:58
Российскую тхэквондистку отстранили за допинг спустя десять летСпорт, 12:51
Хинштейн заявил, что в Курске нет места нестрессоустойчивым чиновникамПолитика, 12:51
Швецов предложил искать поддержку у силовиков для роста фондового рынкаФинансы, 12:50
Биатлонист Бажин выиграл суперспринт на чемпионате РоссииСпорт, 12:49
Как собрать команду, которая не потеряет ваши деньги
Интенсив РБК Pro об ошибках основателя — присоединяйтесь
Подробнее
Минобороны показало видео из освобожденной СуджиПолитика, 12:47
Банк России выступил против доступа «неквалов» к торговле криптовалютойКрипто, 12:42
Самолет, связываемый со спецпосланником Трампа, сел во ВнуковоПолитика, 12:37
В Афганистане цены на опиум выросли в десять раз с 2022 годаПолитика, 12:36
Sentiss отметила 35-летие работы на российском рынке офтальмологииОтрасли, 12:36
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указываютPro, 12:35
Пожар на территории ТЭЦ на северо-западе Москвы. ВидеоОбщество, 12:30