Перейти к основному контенту
Н.Новгород⁠,
0

NF Group начала эксплуатацию складского комплекса Ozon в Нижнем Новгороде

Фото: Пресс-служба NF Group
Фото: Пресс-служба NF Group

Управляющая компания NF Property Management (входит в NF Group) приступила к эксплуатации нового логистического комплекса Ozon в Нижнем Новгороде. Договор на эксплуатацию заключен с инвестиционной компанией Central Properties. Об этом сообщили в пресс-службе NF Group.

Общая площадь объекта класса А, расположенного на Московском шоссе, составляет около 150 тыс. кв. м. На сегодняшний день арендатору передана первая очередь комплекса, ведутся работы по обустройству и оснащению помещений. Остальные очереди будут вводить поэтапно во втором и третьем кварталах 2025 года.

Управляющий директор NF Property Management Дмитрий Атопшев отметил, что это уже девятый складской комплекс в портфеле компании, а партнерство с Central Properties является «хорошим примером комплексности услуг от момента начала строительства до последующей эксплуатации».

Стоимость строительства комплекса превысила 10 млрд руб. Сделка стала одной из крупнейших сделок build-to-suit (строительство под заказ) в России в 2024 году.

NF Property Management входит в состав NF Group и предоставляет услуги по управлению и созданию объектов недвижимости. На сегодняшний день годовой арендный доход, которым управляет компания, составляет более 5,5 млрд руб.

Central Properties — инвестиционная девелоперская компания, реализующая проекты класса «А» в сфере офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. Большая часть проектов компании находится в Москве.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 января
EUR ЦБ: 91,97 (-0,13)
Инвестиции, 12 янв, 18:08
Курс доллара на 13 января
USD ЦБ: 78,79 (+0,57)
Инвестиции, 12 янв, 18:08
Все новости Н.Новгород
FA описала катастрофический сценарий для Гренландии и США из 2028 года Политика, 04:28
Небензя заявил о продолжении боев, пока Украина «не придет в чувство» Политика, 04:16
В НХЛ вывели номер легенды российского хоккея Сергея Федорова Спорт, 04:09
Госдеп США призвал американских граждан покинуть Иран Политика, 03:37
Дипломаты предупредили о риске кризиса на Кубе из-за давления Трампа Политика, 03:11
На Корсике застрелили экс-лидера националистов и футбольного функционера Политика, 03:00
Госдеп США аннулировал в 2025 году 100 тыс. виз Политика, 02:35
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
В Киеве прогремели взрывы Политика, 02:31
Вэнс призвал Трампа к диалогу с Ираном на фоне угроз ударов Политика, 02:17
В Харькове после взрывов начался пожар Политика, 01:48
WSJ узнала о жалобах Трампа на генпрокурора из-за оппонентов и Эпштейна Политика, 01:45
Маск выразил желание получить опеку над ребенком из-за позиции его матери Политика, 01:31
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Трамп ввел 25-процентные пошлины для стран, сотрудничающих с Ираном Политика, 00:54