Более тонны нелегального алкоголя изъяли со склада магазина в Кстове

Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Входит в сюжеты
В этой статье

Сотрудники полиции установлен факт незаконной круглосуточной реализации нелицензионного алкоголя и табачной продукции в Кстовском округе. Об этом сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.

В складском помещении, расположенном в магазине, полицейские изъяли более тонны спиртосодержащей продукции и более 56 тыс. пачек табачных изделий без документов, позволяющих подтвердить легальность изготовления. Также в ходе проверки было изъято более 200 гр. никотинсодержащего вещества «насвай», еще 238 пакетиков с зеленой смесью неизвестного происхождения отправлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело. Директор юрлица признал вину и тесно сотрудничает со следствием. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород