Участниками ДТП в Нижнем Новгороде стали 18 автомобилей

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области
Массовая авария произошла на Богородской трассе в районе Ольгина. Канал «Нижний Новгород без цензуры» выложил кадры, в которых очевидцы насчитывают не менее 10 автомобилей — участников ДТП. Позже в полиции сообщили, что, по предварительной информации, участниками аварии стали 18 машин.
«По предварительной информации, около 7.50 водитель грузового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с 17 транспортными средствами», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
Подразделения МЧС работают на месте происшествия. В пресс-службе ГУ МЧС по региону сообщили, что пострадавших нет, деблокирование не потребовалось.
Обстоятельства ДТП, а также ликвидация его последствий находятся на контроле прокуратуры Нижегородской области, сообщили в ведомстве.
РБК Нижний Новгород в Максе