Экскурсия на стадион: что осталось от "Водника"

ОНФ устроил экскурсию для нижегородцев на стадион "Водник". Активисты заявили, что​ отправили в администрацию Нижнего Новгорода заявку на включение объекта в федеральную программу "Формирование комфортной городской среды" на 2018 год

Входит в сюжеты
В этой статье