Все новости Н.Новгород
Презентация Samsung Galaxy S10: видеотрансляция Стиль, 22:02 Порошенко с трибуны ООН заявил о возможности войны с Россией Политика, 21:56 Роскомнадзор заблокировал 27 сайтов с информацией о банковских картах Технологии и медиа, 21:43 Российская биатлонистка назвала позором свое выступление на ЧЕ-2019 Спорт, 21:39 Путин объяснил свое предложение США оценить мощность российского оружия Политика, 21:35 Путин объяснил показ ракет во время послания желанием успокоить россиян Политика, 21:16 Послание семьям и детям: как будут работать новые инициативы президента Экономика, 21:12 Евросоюз согласовал продление санкций против России Политика, 21:06 Роскомнадзор назвал лидеров по злоупотреблению персональными данными Технологии и медиа, 20:55 Путин дважды сравнил комплекс «Авангард» с первым спутником Политика, 20:55 Правительство опубликовало паспорта нацпроектов Политика, 20:44 Порошенко заявил о вывозе в Россию «промышленного потенциала» Донбасса Политика, 20:29 СМИ сообщили об иске на ₽11 млрд против оператора перевозки С-400 в Китай Политика, 20:27 Путин предупредил о теоретической угрозе отключения России от интернета Технологии и медиа, 20:19
Н.Новгород ,
0
Нижегородская "Волга" на выезде уступила калининградской "Балтике" со счетом 2:1

Нижегородский футбольный клуб "Волга" накануне в гостях уступила калининградской "Балтике" со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте команды.

В первом тайме нижегородцы завладели инициативой и на 18-ой минуте реализовали опасный момент усилиями Ильи Кухарчука. Однако во втором тайме после пенальти в ворота гостей хозяева перехватили инициативу. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Артурс Зюзинс.

На 88-й минуте хозяева вышли вперёд. Вышедший на замену игрок "Балтики" Александр Минченков метров с двадцати аккуратно перебросил «стенку» и принес победу своей команде.

Следующий матч ФК "Волга" проведёт 3 августа дома с ФК "Сахалин".

Напомним, после предыдущего неудачного сезона в российской премьер-лиге ФК "Волга" вылетел в первый дивизион (ФНЛ). Ранее 1 июля стало известно, что правление футбольного клуба приняло решение о назначении новым генеральным директором бывшего заместителя министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Олега Алёшина.